Как открыть счёт в банке для получения выплаты если прохожу процедуру банкротства, супруг признан погибшим на сво?

Вопрос №24681431 из г. Краснодар
опубликован 12.07.2025, 20:09
Как открыть счёт в банке для получения выплаты если прохожу процедуру банкротства, супруг признан погибшим на сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Счёт вам откроет финансовый управляющий. Обращайтесь к нему.

12.07.2025, 20:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. У Вас нет препятствий в открытии счетов. Только средства на этот счет пойдет арбитражному управляющему.

12.07.2025, 20:17

Для открытия счета обращайтесь в банк. При процедуре банкротства деньги со счета будут списаны.

12.07.2025, 20:20

На какой стадии находится ваша процедура банкротства — введена ли реализация имущества, утвержден финансовый управляющий, имеются ли ограничения по распоряжению банковскими счетами?

12.07.2025, 20:23

Счёт вам откроет финансовый управляющий

12.07.2025, 20:24

Вам не нужно открывать такой счет.

12.07.2025, 20:26

Как тогда получить выплаты?

12.07.2025, 20:28

Берете свой старый счет и пишите заявление в военкомате.

12.07.2025, 20:38

Добрый день!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

13.07.2025, 09:37

можно

13.07.2025, 13:08

Счёт вам откроет финансовый управляющий

13.07.2025, 16:21