Постоянная регистрация

Доброй ночи! Могут ли при оформлении загранпаспорта выписать из дома (при проверке прописки), если прописка была в "резиновом доме" (в данном доме есть свои наследники)? или оформление загранпаспорта никак не влияет на это?
Лучший ответ

Если будет проверка по данному факту незаконной регистрации то имеет право аннулировать её как незаконную.

Повод для проверки оформления загранпаспорта значения не имеет главное выявить этот факт.

не влияет

Здравствуйте! Загранпаспорт станет триггером, миграционная служба при проверке анкеты увидит адрес массовой регистрации и обязана будет отреагировать. По факту выявленной "резинки" МВД аннулирует вашу прописку в одностороннем порядке, а владельцу дома и вам может грозить проверка по уголовной статье за фиктивную регистрацию (ст. 322.2 УК РФ). Оформить загран без последствий по такому адресу практически невозможно , система подсветит нарушение сразу.

оформление загранпаспорта никак не влияет на это