Что делать, если газовая служба требует снос павильона в красной зоне?
Здравствуйте.
Газовая служба имеет право требовать сноса только через суд. Вам необходимо официально уведомить администрацию об отказе газовой службы. Пусть администрация как собственник земли сама урегулирует этот вопрос с газовщиками, либо меняет проект теплой остановки.
Спасибо
Здравствуйте.
В администрацию представьте письменный отказ газовой службы. Пусть сами разбираются между собой, а не ищут того, на кого можно спихнуть ответственность.
С уважением.
Павильон капитальный? и зарегистрированный?
представьте письменный ответ газовой службы в администрацию, в сопроводительном письме опишите всю сложившуюся ситуацию, что не имеете возможности осуществить не по своей воле. Вообще следует проверить условия вашего договора аренды, предусмотрено ли им установка теплой остановки. Может и требования Администрации являются незаконными.
если газовая служба требует снос павильона в красной зоне нужная жалоба