Что делать, если обнаружили чужой долг и заблокировали карты?
Дальше - обращаться к приставам, выяснять наличие исполнительного производства, знакомиться с исполнительным производством, поднимать материалы дела в суде и обращаться в суд с иском о признании договора займа незаключённым.
Добрый день!
Если исполнительно производство было возбуждено на основании судебного приказа, и в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отмените судебный приказ.
В отношении вас скорее всего вынесен судебный приказ или заочное решение. Нужно составить и подать заявление о его отмене
если обнаружили чужой долг и заблокировали карты решать вс уде