Можно ли забрать инвестиционный доход из НПФ Сбербанка?

Добрый день. Если в кратце. Мне 36. В НПФ Сбер есть ОПС мои, их перевел из др НПФ. Половина суммы набежала из за инвестиций пока средства были в НПФ и половина от отчислений, пока они были. Вопрос можно ли как то забрать сумму от инвестиций?
Лучший ответ

До достижения пенсионного возраста накопленные средства, включая инвестиционный доход, изъятию не подлежат. Досрочное получение возможно только при инвалидности или потере кормильца.

В договоре что написано,какой возраст что бы забрать?

При открытии с НПФ Сбер мне выдали только номер лицевого счета для СФР по которому сделали перевод из др НПФ, а договор мне на руки не выдавали.

Можно забрать инвестиционный доход