Можно ли приложить только расчетные счета для уменьшения госпошлины ИП в арбитраже?
При подаче иска в арбитражный суд как Ип можно ли при подаче ходотайства об уменьшении госпошлины приложить только расчётные счета и обороты по ним
Лучший ответ
Здравствуйте. Приложить можете всё, что считаете нужным. Стоило бы ещё приложить справку налоговой о расчётных счетах. Однако не забывайте, что вопрос об уменьшении размера рассматривается судом.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Лучше оплатить госпошлину.
Необходимо справку из налоговой о всех открытых счетах и справку со всех банков о денежных средств на счетах.
Какое уменьшение........