Как узнать адрес регистрации участка?
Иван, сначала попробуйте договориться с председателем СНТ.
Если не выйдет — идите к нотариусу за выпиской ЕГРН.
Это самый надежный способ получить адрес для суда без лишней волокиты.
Поскольку документы у вас уже готовы, этот путь может быть самым быстрым. Главное — помнить, что даже без точного адреса соседа иск можно подать, и в этом случае суд сам поможет вам его найти.
Как подать иск, не зная адреса ответчика?
В вашем исковом заявлении можно указать последний известный вам адрес (например, адрес самого дачного участка) или просто адрес нахождения недвижимости. Иск подаётся по месту нахождения земельного участка (ст. 30 ГПК РФ