Как выбрать юриста - частного или из компании?
Здравствуйте Владимир.
Рекомендую делать упор на специализацию юриста, его практику.
И не верьте тем, кто обещает вам "золотые горы" и 100 проц. решения вопроса в вашу пользу. Поставьте задачу юристу с правовым анализом вашей ситуации и выберите того, кого сочтете нужным.
Это исключительно Ваше дело. Разницы нет, все юристы профессиональные специалисты вне зависимости, кто где работает.
Здравствуйте, нет ни какой разницы, выбор за Вами!
Особо разницы нет, желательно через знакомых по отзывам найти чтобы разбирался именно в вашем деле.
Того, который разбирается в Вашей проблеме и имеет варианты для её решения в рамках закона. А откуда он - не суть важно.
Главное-честного, а частного или сотрудника юркомпании-вторично.
Отзывы читайте на сайтах, на Яндексуслугах и пр.