Проблема переплаты по кредиту - как защитить свои права? Как выбрать юриста для решения вопроса
Я брала кредит 100 000 в Совкомбанке, но заплатила 237 000 руб. Сейчас, когда я оплатила последний взнос, оказалось, что я переплатила больше 56 000 руб. по хитрой схеме. Сейчас, когда я задаю вопрос, как я могу забрать свои переплаченные деньги, мне отвечают, что никак, потому что у меня были случаи просрочек..
Кто из юристов может мне помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте, какая именно Вам необходима помощь? Обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения.
Обратитесь к любому выбранному вами юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Предлагаю будет не лишним направить досудебное требование о выплате данной суммы и через 30 дней подавать в суд как неосновательное обогащение, статья 1102 ГК
Если мне придётся остановиться на этом решении, я обязательно обращусь к вам за дополнительными советами. Ваше предложение мне очень понравилось.