Какие требования предъявляются при техническом осмотре самоходных машин?
Требования к техническому осмотру самоходных машин и иной техники устанавливает Постановление Правительства РФ № 1013 от 13.11.2013. Ключевые моменты: проверка тормозной системы, рулевого управления, световых приборов, уровня выбросов, идентификация узлов и агрегатов, а также соответствие конструкции требованиям безопасности.
Требования содержатся в правилах.
Постановление Правительства РФ от 13.11.2013 N 1013 (ред. от 17.07.2024) "О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники" (вместе с "Правилами проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники")
Анастасия, читайте Постановление Правительства РФ от 13.11.2013 N 1013 (ред. от 17.07.2024) "О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники" (вместе с "Правилами проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники")