Почему нельзя вскрывать транспортную упаковку зарубежных заказов на маркетплейсах?
Почему нельзя вскрывать ТРАНСПОРТНУЮ упаковку заказа из-за рубежа на Маркетплейсах? Яндекс, озон. Это законно?
Лучший ответ
Вскрытие транспортной упаковки зарубежных заказов на маркетплейсах (например, Яндекс Маркете или Ozon) обычно запрещено по нескольким причинам, связанным с логистикой, безопасностью и соблюдением правил таможенного контроля. Это правило закреплено как в внутренних регламентах маркетплейсов, так и в законодательстве.
ельзя вскрывать транспортную упаковку зарубежных заказов на маркетплейсах