Как прекратить учёт проданного авто без адреса покупателя?
Здравствуйте, если неизвестен точный адрес покупателя авто, как я могу прекратить учёт авто, которое продала...
Лучший ответ
Татьяна, вы можете прекратить учёт проданного автомобиля даже без точного адреса покупателя. Основной способ — подать заявление о прекращении регистрации в связи с продажей по истечении 10 дней с момента сделки
Пишите в ГИБДД заявление об утрате автомобиля и снятия его с учёта.
С уважением.
Подайте договор в гибдд с заявлением о прекращении учета.