Как продлить паспорт Грузии для пожилого человека?
Здравствуйте. У моей мамы (75 лет) закончился срок действия паспорта гражданина Грузии, . Не могу открыть сайт, https://9111.ru/links/go2/?www.geoconsul.gov.ge, чтобы записаться на приём.
Лучший ответ
Паспорт гражданина Грузии можно заменить только в Грузии. Если у вашей матери есть действующий загран паспорт - нужно выезжать в Грузию и получать новый паспорт.
Кстати сайт открывается www.geoconsul.gov.ge
Юристы не контролируют работоспособность сайтов. Консультацию по законодательству Грузии лучше получать у юриста из этой страны.
Обратитесь с этим вопросом в посольство Грузии.