Какой вред здоровью при смещении малого таза после ДТП?

Добрый день скажите пожалуйста у мою дочь сбила машина, у неё смещение малого таза, это какой вред здоровью. Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте. Вред здоровья определяется заключением эксперта. В зависимости от тяжести вреда будет решён вопрос о привлечении к ответственности. В любом случае с источника повышенной опасности можно взыскать компенсацию морального вреда

вы каналы перепутали. Здесь не врачи, здесь юристы

больше похоже на средний, нужно описание

Дмитрий,ч. 1 ст. 264 УК РФ. 1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Оценка возможного возмещения выполняется на основании медицинского освидетельствования потерпевшего лица.

Оценить степень тяжести состояния человека и вред, который был нанесен ему, могут исключительно медицинские работники, соответствующего профиля. При этом учреждение, в котором выполняется освидетельствование пациента, должно иметь лицензию, подтверждающую право на оказание подобных услуг.

Классификация травм по степени тяжести определена приказом Министерства Здравоохранения №194 н. Показательными критериями, определяющими медицинское заключение, считаются:

Как полученные травмы сказались на качестве жизни гражданина.

Длительность восстановительного и лечебного периода. При этом учитывается продолжительность нахождения на больничном листе и предписания, когда и на каких условиях больной сможет приступить в трудовой деятельности.

Оказание негативных последствий полученного увечья на трудоспособность.