Где найти перечень жизненно необходимых лекарств с удобным поиском?
Официальный сайт Минздрава России (minzdrav.gov.ru) - в разделе "Деятельность" → "Фармация" → "Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты" размещается утвержденный перечень с возможностью поиска по наименованиям препаратов, МНН и другим параметрам.
Государственный реестр лекарственных средств (grls.rosminzdrav.ru) - содержит полную информацию о всех зарегистрированных в РФ лекарственных препаратах, включая препараты из перечня ЖНВЛП. Система позволяет осуществлять расширенный поиск по различным критериям.
Ответ отключен модератором
найти перечень жизненно необходимых лекарств с удобным поиском в инете
Стоит начать с этого сайта вам.
(minzdrav.gov.ru)