Могу ли я въехать в Турцию после депортации в 2017 году?
Здравствуйте! Хотела бы узнать! В 2017 году была депортация с турции! Могу ли в сентябре этого года посетить страну?
Лучший ответ
Мы не можем знать на какой срок Вам ограничили въезд. Если никаких документов не осталось, можно сделать запрос через посольство, получите четкий ответ
Можно напрямую запросить в миграционной службе Турции (Göç İdaresi) информацию о вашем статусе (можно попробовать через их сайт или через юриста).
Вам должны были при депортации бумагу дать - где все конкретно написано.