Можно ли гражданину Кыргызстана с судимостью в России поехать в Турцию после депортации на 10 лет?

Вопрос №8558202 из г. Чебоксары
опубликован 03.11.2015, 09:21

Скажите пожалуйста, я гражданин Кыргызстана у есть судимость в России и депорт на 10 лет, я могу поехать в Турцию меня выпустят туда? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от требований страны, которая принимает

03.11.2015, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Вас задержат на границе и депортируют в Кыргызстан, раз Вы сами ещё не выехали туда.

03.11.2015, 09:31

Я уже в Кыргызстане меня в турцию выпустят?

03.11.2015, 09:37

Прошу прощения, просто у Вас в регистрационных данных до сих пор указаны Чебоксары. Если Вы в Кыргызстане ничего не нарушали, то оснований не выпускать Вас нет.

03.11.2015, 09:39

Я освободился условно до срочно я должен ещё два года отмечаться могу ли я выехать за границу?

03.11.2015, 09:49

Нет, не можете до полного снятия судимости.

03.11.2015, 12:01