Можно ли гражданину Кыргызстана с судимостью в России поехать в Турцию после депортации на 10 лет?
Скажите пожалуйста, я гражданин Кыргызстана у есть судимость в России и депорт на 10 лет, я могу поехать в Турцию меня выпустят туда? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от требований страны, которая принимает
Спасибо большое
Вас задержат на границе и депортируют в Кыргызстан, раз Вы сами ещё не выехали туда.
Я уже в Кыргызстане меня в турцию выпустят?
Прошу прощения, просто у Вас в регистрационных данных до сих пор указаны Чебоксары. Если Вы в Кыргызстане ничего не нарушали, то оснований не выпускать Вас нет.
Я освободился условно до срочно я должен ещё два года отмечаться могу ли я выехать за границу?
Нет, не можете до полного снятия судимости.