Как гипертония 2 стадии с высоким риском повлияет на ВВК?
Учитывая индивидуальность каждого случая и возможные нюансы в трактовке медицинских показателей, рекомендую обратиться к юристу, специализирующемуся на военном праве, для консультации по вашему конкретному случаю. Вы можете написать личное сообщение любому юристу на сайте, который отвечал на подобные вопросы, чтобы уточнить детали и стратегию прохождения ВВК.
Здравствуйте. Это как покажет ВВК.
В зависимости от стадии и нарушений функций органов-мишеней присваиваются категории «В» (ограниченно годен, не служит в мирное время) или «Д» (не годен).