Может ли сожительница выписать мужа из дома после расставания?

Добрый день. В 2016 году мой муж продал квартиру и купил дом оформив его на сожительницу, потом они расстались муж там так и остался прописан. Сейчас она подала в суд, собралась снимать с регистрационного учета и подать утратившим право пользование жилым помещением. Муж будет выписан в никуда. Скажите пожалуйста насколько это дело выиграшно у неё? И что нам тут можно сделать?
Лучший ответ

Дело у неё абсолютно выигрышное.

Он имеет право заявить иск о признании права собственности на долю в доме если докажет что они хотели создать общую долевую собственность, но нужно будут письменные доказательства об этом.

Или иск для взыскания денежных средств которые он передал ей для покупки но тут срок иск давности возможные и стёк нужно думать смотреть

Здравствуйте. если имеются доказательства продажи квартиры. и перевода денег на покупку дома. то шансы есть. и они велики.