Как получить справку 100 после операции во время отпуска?
Сын отказался от госпитализации по месту службы, но операцию сделали во время от отпуска по направлению местного госпиталя, положена ли ему справка 100. И где эту справку получить, по месту службы или где проходила операция по направлению местного госпиталя. Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте. Справку о ранении обычно оформляют по месту лечения и выдают военнослужащему под подпись. Нужно составить запрос в госпиталь и рапорт в часть, чтобы не получить отказ.
Добрый день. Справка 100 оформляется при эвакуации. Поэтому ее ему могли не оформлять