LSN Messenger
Симферополь, 09.04.2026, 10:11

Нужна ли правка кассационной жалобы на решение и определение суда?

Вопрос №24950461 из г. Симферополь
опубликован 09.04.2026, 10:11
Здравствуйте мне надо чтобы изучил решение 1-й из станции суда. Определение верховного суда. И уже написаною готовую кассационную жалобу. Правильно ли кассационная жалоба написана на высшеуказанные 2 документы судебных если надо внести поправку. Дополнить хотел бы обсудить с понимающим и стоимость должна быть указана работа юриста адвоката.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к юристу в личные сообщения за оказанием юр помощи ст. 779 ГК РФ, оплата по договоренности.

09.04.2026, 10:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Если Вам нужна личная консультация юриста, то для этого можно обратиться к юристу в личные сообщения

09.04.2026, 10:12

Обратитесь к любому юристу на данном сайте и они вас помогут.

09.04.2026, 10:19

Как можно обращаться к любому юристу не все же. Юристы грамотные

09.04.2026, 10:21

Обращайтесь к тому, кого считаете грамотным, кто больше доверия вызывает.

09.04.2026, 10:25

Я не хочу обращаться к любому юристу. Я хочу конкретно, чтобы отозвался юрист, который соображает в этом

09.04.2026, 10:26

Как вы выразились «отзываться» на призыв авторов вопроса запрещено правилами сайта.

Клиент самостоятельно ищет исполнителя своей работы.

09.04.2026, 10:30

Если Вы сами писали кассационную жалобу, то не будет никакой правки. Будет подготовка "с нуля" кассационной жалобы. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения, и договаривайтесь об условиях работы юриста.

09.04.2026, 11:22

ужна правка кассационной жалобы на решение и определение суда

09.04.2026, 20:59