Как проверить легальность агентства по контрактному набору в армию?
Обращайтесь в военный комиссариат или в пункт отбора в местной администрации. Обмануты не будете.
Именно это они с вами и сделают. Держитесь от них подальше.
Посмотрите на сайте МО РФ: имеют это агентство к армии или нет.
С уважением.
Если сомневаетесь, то обратитесь непосредственно в военкомат.
Не связывайтесь, обманут с большой вероятностью.
Конечно можно, вас возьмут на контракт, но отправят в штурма
В ВК и в пунктах набора на службу решайте вопросы, а не у агенств и других фирм.
Добрый день, возможны мошеннические и незаконные схемы, лучше запросить их данные (ИНН, ОГРН) и с письменным заявлением обратиться в Мин обороны РФ