Претензия к компании по программе стажировки в Греции - необходимость отпала, требую возврата регистрационного взноса и расторжения договора
Вы вправе в любой момент отказаться о их услуг. По хорошему. чтобы Вас грамотно проконсультировать. надо почитать договор. Но в любом случае, если они не вернуть денежные средства в ответ на Вашу претензию Вы можете обратиться в суд с требованием вернуть:
- выплаченные денежные средства
- проценты на несвоевременное удовлетворение Ваших требований
- штраф
- компенсацию морального вреда (маленькую)
- компенсацию убытков (например. на правовую помощь)
Поскольку Вы потребитель, скорее всего, у Вас имеются шансы выиграть.