Как восстановить утерянный исполнительный лист по алиментам?

В 2022 году подавала на алименты на бывшего мужа, потом помирились и забрала у приставов исполнительное производство. После переезда потеряла его. Как восстановить исполнительный лист.
Лучший ответ

Обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата ИЛ в связи с утратой.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Восстановить утраченный исполнительный лист по алиментам можно через суд, который его выдавал. Для этого необходимо подать заявление о выдаче дубликата.