Нарушит ли закон заявление о преступлении с косвенными данными о свидетеле?
Не надо ничего писать в интернете. Если в отношении Вас совершено преступление - обратитесь в отдел МВД с заявлением и будет проведена процессуальная проверка в порядке ст. 144 УПК РФ. Любые записи в интернете в итоге могут только навредить. Если есть сомнения - консультируйтесь с адвокатом (в т.ч. из числа ответивших).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да неважно есть у вас доказательства или нет У вас есть сведения о том что в отношении Вас совершено преступления Вы имеете право подать заявление в полицию вот и всё никакой клеветы у вас не здесь не будет даже если вы укажете что подозреваете конкретных лиц
не нарушит и закон заявление о преступлении с косвенными данными о свидетеле