Официальный период ночного времени по законодательству г. Москвы - время начала и конца, номер соответствующего документа.

Какое время официально считается ночным (с и до какого часа) по действующему законодательству г.Москвы. И если можно, номер документа (закон, постановление, коап). Мне необходимо написать жалобу в ДЕЗ. Спасибо большое!
Лучший ответ

Добрый день,

Ольга, согласно ст. 96 ТК РФ и п.п. 21 ст. 5 УПК РФ, ночное время - промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени.

Спасибо большое за ответ!

Юридические услуги в Москва