Переведут ли ребёнка в ПНИ из детдома в 18 лет при лёгкой умственной отсталости?
Здравствуйте, Айрат.
Если он не ограничен в дееспособности (ст.30 ГК), нет не переведут в ПНИ. Он будет стоять на учете в ПНД, но будет жить самостоятельно.
Если у него плохая память и счёт в математике он в уме плоха умеет делать к примеру умножения деления или большие числа плюс минус может в основном это на каркуляторе умножения деления а плюс минус в голове иногда? И русский языки не понимает суффиксы в нем ?
Если у него плохая память и счёт в математике он в уме плоха умеет делать к примеру умножения деления или большие числа плюс минус может в основном это на каркуляторе умножения деления а плюс минус в голове иногда?
Переведут и ребёнка в ПНИ из детдома в 18 лет при лёгкой умственной отсталости