Нам бы КВАРТИРУ нам бы ОГОРОД и семья с детьми КРАСИВО ЗАЖИВЕТ но ГОСУДАРСТВО В Г АРТЕМ НА СЕМЬЮ КВАРТИРЫ НЕ ДАЕТ!

Суд присудил вс и кс рф утвердил но глава, по другому распределил! Решение в черте г артем вне очереди с е в с составом семьи сае, све,и гев не менее 28 равнозначное (двухкомнатная а 16 м пристройка-комната кухня коридор) а опг города на территории артемовского гор округа по решению суда о выселении четверых, сев 33.3 с включением в состав семьи (тоесть признали членами семьи с.е.в. и он должен вселить на свою площадь) а я с двумя детьми включена в договор соц найма и состоим в очереди нуждающихся, дети с рождения, более 5 лет! с.е.в. забирает 33 м на себя-он состоит на улучшение с 2004 а нам истребовать как нуждающимся в жилом помещении состоящим на учете нуждающихся в жилом помещении с 2 апреля 2021 г. включены в дог соцнайма с мужем с.е.в. , истребовать на троих п норме предоставления, ранее судом установлено внеочередное право на четверых но мужу 33 а на нас жилплощадь не предоставили, жилья нет, из маневренного выселили а зарегистрированы по месту жительства в не пригодном но состоим на учете нуждающихся № 526 и поименно прописаны! Мужу 33 он зарегистрирован в непригодном с 1974 и на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, а мы включены в дог соцнайма со 2 апреля 2021 г. очередь 526 истребовать на троих 39 м.кв на троих! Присудят мне и детям вне очереди не менее 39 м.кв или требовать на четверых
Лучший ответ

По вопросам судебного характера на сайте нет бесплатных юридических консультаций... Юрист консультирует по существу по судебным вопросам - только после ознакомления с документами по делу

Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос, за месяц никаких изменений в действующем законодательстве по вашему вопросу не было.