Тамбов, 13.04.2026, 16:18

Что означает отказ Минцифры в предоставлении информации об аккаунте на Госуслугах?

Вопрос №24953497 из г. Тамбов
опубликован 13.04.2026, 16:18
Написал запрос через госуслуги решаем вместе, о предоставлении информации о состояние моего аккаунта на госуслугах. Минцифры сообщает, что подробная информация может быть предоставлена в установленных законодательством случаях по запросу суда, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, и иных уполномоченных ведомств. Как понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минцифры не имеет права разглашать информацию, которая может нарушить вашу или чужую тайну. В ответе ведомство сообщает, что подробные сведения о вашей учетной записи являются информацией ограниченного доступа. Вся работа с такими данными подлежит особому контролю и регламентирована законом, поэтому доступ к ней имеют только специально уполномоченные государственные органы.

13.04.2026, 16:20

так вопрос был блокировался ли мой аккаунт или нет

13.04.2026, 16:32

уточняйте в тех потдержке

13.04.2026, 16:38

отказ Минцифры в предоставлении информации об аккаунте на Госуслугах все

13.04.2026, 17:23