Как защитить себя после взлома аккаунта госуслуги - советы и рекомендации
Вчера мошенники взломали аккаунт госуслуги. Восстановление происходило через мфц. Они же могут брать кредит и микрозаймы. А в полицию не писала заявление. Какие мои действия дальнейшие. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Алина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте. Пока противоправных действий не совершено, если будет судебное разбирательство, то суд может запросить информацию по взлому аккаунта на госуслугах
С уважением
Здравствуйте. Напишите исковое заявление в районный суд согласно ст 131 ГПК РФ