Ресурсоснабжающая организация отказывается возвращать переплату
Компания, предоставляющая горячую воду начислила необоснованно крупную сумму за горячую воду, по судебному приказу ее сняли с моих счетов, я отменила судебный приказ, потребовала вернуть необоснованное обогащение за не предоставленную услугу. В итоге, они подали Иск, в процессе почти годового разбирательства они все таки отказались от требований, т к я доказала, что не пользовалась горячей водой, т к там никто не жил. Но ресурсники отказываются возвращать переплату, ссылаясь на то, что в будущем будет идти оплата с этих денег, но я не планирую там жить и пользоваться горячей водой, поэтому потребовала вернуть переплату, тогда они просят отправить им копию паспорта по эл.почте, основание владения квартирой и справку из домовой книги. Там установлены счетчики, поверка и показания все в норме. Я отказываюсь им предоставлять копию паспорта, потому как паспортные данные указаны в свежей выписке из ЕГРН, которую я им отправила. Обоснованно ли они требуют от меня заявление о согласии на предоставление персональных данным третьим лицам, копию паспорта и обосновано ли не возвращают переплату?