Нужно ли прикладывать оригиналы решений по сносу балконов в кассацию?
Если это первая кассация в КСОЮ - такой обязанности у кассатора нет.
ГПК РФ Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления
Если это вторая кассация в ВС ПФ - нужно.
ГПК РФ Статья 390.5. Форма и содержание кассационных жалобы, представления
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, кассационную жалобу направляете в ВС РФ или же в суд общей юрисдикции? Если первый вариант, то нужно, а если второй вариант, то нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, нет не нужно, копии будет достаточно.
Спасибо