Надо ли прикладывать к кассации оригиналы копий решений судов? Или иожно отправить по электронке?
Я знаю, что подать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции можно через сайт в электронном виде. Но мне надо будет, чтоб саму жалобу отправил заключенный. А вот оригиналы копий жалко отдавать, если можно выслать по электронке. Можно ли разделить? Часть отправить почтой, а часть достать по электронке как сканы заверенных копий, полученных из суда.
Прошу отвечать только тех, кто имеет такой опыт. Комментировать не по делу не стоит, укушу...
Лучший ответ
Комментировать не по делу не стоит, укушу...
Вау!!!
Но это не гуманно!
Да и кусаться -- вообще рискованно!
Нужно приложить заверенные судом копии судебных актов.
Ага, ясно, спасибочки