Можно ли иметь две постоянные прописки в РФ и Абхазии?
Подскажите пожалуйста, могу ли я иметь две постоянные прописки в РФ и Абхазии. Это будет законно? У меня два гражданства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман.
Да, это возможно. И не противоречит действующему законодательству обоих указанных в вопросе государств.
Спасибо
Законом это не запрещено.
Спасибо
Вас в этом никто не ограничивает законодательно.
Здравствуйте, российское законодательство это не запрещает, однако, сказать о абхазском не могу. По идеи их законы на 90% совпадают с российскими.
Можно и иметь две постоянные прописки в РФ и Абхазии