Развод - Каким имуществом мне будет положено при разделе, если я не работала по настоянию мужа?
У меня такой вопрос, какая часть имущества мне причитается при разводе, если я нигде не работала по настоянию мужа. Он собственник квартиры и совершеннолетний сын его тоже, а я просто прописана в ней. Спасибо.
Лучший ответ
Алена, добрый день!
То, что Вы в период брака не работали, ничего не значит, просто, из вопроса следует, что квартира, о которой Вы говорите, личная собственности Вашего супруга и его сына.
Именно поэтому обстоятельству Вы не имеете прав на данную жилую площадь.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Алёна. никакой части имущества Вам не положено.
Спасибо за ответ!