Какие условия контракта для медицинской сестры в СВО?

Здравствуйте! Мне предлагают контракт подписать на СВО Я сама медицинская сестра по образованию Говорят (сделаем отношения вам и поедите). А так же сказали что медики идут на контракт на один год без продления так ли это?
Лучший ответ

Да, информация о том, что медиков часто берут на контракт именно на один год и без автоматического продления, соответствует действительности , но формально контракт можно заключить и на 3, и на 5 лет — так что советую внимательно читать каждый пункт, прежде чем подписывать.

Контракт для медсестры в СВО должен чётко определять срок, условия и гарантии. Утверждение о строгом однолетнем сроке без продления требует проверки по конкретному документу. Во избежание правовых проблем проконсультируйтесь с юристом перед подписанием контракта.

Нет, вас обманывают, контракты о прохожении военной службы продолжают свое действие до завершения мобилизации

Дарья Борисовна, «без продления» может означать, что контракт не продлевается автоматически. По истечении 1 года контракт либо прекращается, либо заключается новый. Однако, согласно практике 2026 года, контракт добровольцев может продлеваться автоматически, если они продолжают выполнять задачи.

В контракте должны быть чётко прописаны права и обязанности сторон, условия службы (например, место, характер работы, график), оплата труда, социальные гарантии (медицинское обслуживание, страховка, льготы), а также ответственность за нарушение условий.

внимательно изучите условия контракта. так как не изучите, то не понятно что подпишите.А потом будет "кусать локти"

Лучше обратитесь к юристу в личку

По срокам вас вводят в заблуждение. Подпишите контракт с МО РФ будете служить до окончания СВО. Заключайте контракт с добровольческим подразделением, тогда уволитесь вовремя.

Добрый день. Нет отдельных контрактов по должностям. Содержание контракта регулируется Приказом Министра обороны РФ от 18 сентября 2023 г. N 625 "О контракте о прохождении военной службы"

Добрый день! Что это значит ?

То есть продления контракта идёт у медиков до конца СВО ?

условия контракта для медицинской сестры в СВ нет