Следует ли выплачивать единовременную сумму при продлении контракта СВО?

Должна ли производиться единовременная выплата по контракту СВО. при его продлении (имеется в виду разовая выплата которая производилась сразу после подписания контракта 400 т. р)? Контракт был подписан на год. Его продлили.
Лучший ответ

Единовременная выплата при продлении контракта на СВО не выплачивается повторно, так как она предусмотрена только при первоначальном заключении контракта. Если контракт был продлён, то эта выплата, как правило, не повторяется. Однако могут быть другие выплаты или льготы, зависящие от условий продления контракта и текущего законодательства.

Нет, при заключении нового контракта военнослужащим данные выплаты не положены.

Контракт не продляется. Читайте внимательно указ ПРФ 647. Денег вам не дадут.

Если вы прочитали документы, то выплата единовременная при заключении контракта впервые.