Нарушает ли цветочный магазин закон о тишине в ЛНР с 7 - 20?
Пишите заявление в полицию и в Роспотребнадзор. Если установят превышение громкости звука, то составят административный материал в отношении магазина. Более того, возможно есть основания обратить внимание на то, что именно транслируется в колонку, возможно есть нарушения в части авторских прав или закона о рекламе. Советую также обратиться в Администрацию Вашего города.
Пишите заявление в полицию. На бумаге. Прямо сейчас.
Если магазин нарушает закон о тишине в регионе, вызывайте полицию для составления протокола.
Да, цветочный магазин нарушает закон о тишине в 7:20 ч., поскольку данное время находится вне разрешенного интервала для создания шума, как в будние дни (разрешено с 8:00), так и в выходные дни (разрешено с 10:00). В 7:20 ч. действует режим тишины, требующий соблюдения уровня шума не выше 30 дБ.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).