Было ДТП "Паровозик", был первым, стал средним. Повреждения другого авто, сзади. Приписали мне?
Здравствуйте.
(видео и фото по запросу).
Место действия СПб.
Водитель, без аварийный стаж
Лучший ответ
Просите провести автотехническую экспертизу, предоставьте записи, что лишь после удара сзади Ваш авто повредил передний авто.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Рекомендую обратиться к юристу для консультации по конкретной ситуации, если вы уже столкнулись с подобным правонарушением. На нашем сайте есть специалисты по административному праву, которые могут помочь через личные сообщения.
Добрый день. Поясните более подробно, в чем Ваш вопрос?
ОБжаловать постановление?