Как рассчитать пенсионный возраст по указанным статьям?
П.2 ч.1. ст. 30 — 7 месяцев - право на пенсию не дает, необходимо как минимум 6 лет 3 мес.
п.1 ч.1. ст. 30 — 2 года 9 месяцев 22 дня - право на пенсию не дает, надо как минимум 5 лет
6 ч.1 ст.32 — 7 лет 8 мес - северный стаж где выработан - в МПКС или в РКС?
И вы не указали работы на Севере и работы по льготным профессиям были в одно и то же время, или в разные периоды времени?
Обратитесь в сфр
Роберт,из вашего запроса вообще не понятно,что это за цифры,уточните вопрос.
естественно,легче обратиться в СФР, в том числе, через интернет приемные.
Добрый день! Это льготный стаж. Данную консультацию необходимо готовить и видеть вашу справку ИЛС из СФР
Контакты юристов есть в профиле, либо пишите в личные сообщения