Может ли суд конфисковать автомобиль по статье 159 ч. 4 УК РФ?
Может ли суд конфисковать автомобиль обвиняемого по статья 159 часть 4?
Лучший ответ
Может (ст. 104.1 УК РФ), если автомобиль использовался как средство передвижения при совершении преступления; если автомобиль был приобретен на средства полученные в результате совершения преступления.
Нет, не тех ни других признаков нет. Автомобиль приобретён за 2 года до совершения преступления. В таком случае как?
Автомобиль был приобретён за 2 года до обвинения
Может и суд конфисковать автомобиль по статье 159 ч. 4 УК РФ