Когда заканчивается рабочий день при 11-часовой смене с 7 до 19?
При 11-часовом рабочем дне с 7:00 до 19:00 (с учётом перерыва) выход из цеха должен происходить в 19:00, если это соответствует вашим трудовым договорённостям. Однако, для точного ответа необходимо учитывать конкретные условия вашего трудового договора и внутренние правила компании.
Рабочий день оканчивается в 19:00
Это понятно .а выход из цеха? Потом уже через турникет
Здравствуйте.
Зависит от условий Вашего трудового договора. Перерывы для отдыха и питания не входят в рабочее время. Нужно понимать, сколько их у Вас и какой продолжительности (возможно от 30 минут до 2 часов).
Если перерыв один час, то смена как раз с 7 до 19, выход из цеха не ранее 19 часов (и в 7 Вы уже должны быть в цеху). Это при условии, если в трудовом договоре не указаны никакие особенности.
С уважением.