Может ли дочь прописаться в квартире, полученной в наследство с долгами?
Моя дочь получила в наследство 3/4 квартиры, там обременение из-за долгов, она тоже получила их в наследство. Прописана она у меня. Может ли она прописаться в наследственной квартире и выписаться в конце концов от меня?
Лучший ответ
Да, дочь может сняться с рег учета беспрепятственно. Зарегистрироваться в унаследованной квартире может.
Спасибо большое.
Olga, может зарегистрироваться в этой квартире
Спасибо большое за ответ.
Добрый день. Да, может. Она теперь долевой собственник квартиры
Может прописаться в своём жильё, где у неё есть доля.