Я как сестра могу получить такую справку.
Добрый день как сделать запрос в ЗАГС азербайджанской республики г.закаталы о получения справки о рождения. Что со слов мамы записан отец. У нас с братом разные отцы. Мамы уже нет Мюрата тоже погиб на сво. я как сестра могу получить такую справку. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория. Вам могут выдать по запросу справку конкретно на Вас. Касаемо информации о брате - только если Вы обратитесь сначала в суд.
сестра могу получить такую справк да