Возможность указания спецификаций в евро при расчётах в рублях в договоре поставки - курсовая разница и её важность (Вопрос от Елены)

Если договор поставки - расчёты в рублях. Могу ли я прописать отдельной строкой что спецификации указаны в евро, не смортя на то что расчёты в рублях. Потому что мне важна курсовая разница. И как грамотно это написать? С уважением, Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам нужно составить договор поставки в евро.