Что делать, если администрация снесла ветхий дом по соцнайму без предоставления жилья?

Если ветхий дом администрация снесла (соц найм) , а в замен ничего не предоставили.
Лучший ответ

Подать в суд по ст 89 ЖК РФ.

Снос ветхого дома без предоставления другого жилья незаконен. Вам необходимо в судебном порядке обязать администрацию предоставить равноценное жильё.

Вам необходимо в судебном порядке обязать администрацию предоставить равноценное жильё.