Как подключить электричество без собственника при отсутствии договора аренды?
Александр, можно подключить свет, при наличии доверенности от собственника (ст. 185 ГК РФ)
Только при наличии доверенности, увы.
С уважением.
Запрещает...
Без согласия собственника или договора аренды подключить электроэнергию напрямую невозможно. Вам следует любыми способами связаться с собственником, либо официально оформить аренду или оформить доверенность через нотариуса с соответствующими полномочиями. В том случае если собственник уклоняется, можно обратиться в суд.
Без согласия собственника или договора аренды подключить электроэнергию напрямую невозможно. Рекомендуется любыми способами связаться с собственником, либо официально оформить аренду. Если собственник уклоняется, можно обратиться в суд.