Могу ли я получить временное удостоверение для возвращения в РФ при замене паспорта в ДНР?
Здравствуйте, я нахожусь в Ростове, нужно ехать в ДНР для замены паспорта (исполнилось 20 лет).
Мне сразу должны выдать временное удостоверение личности чтобы я смог вернуться?
Лучший ответ
Вам не должны выдать удостоверение личности, если вы его не попросите. Кроме того, для замены паспорта не нужно ехать из Ростова в ДНР. Паспорт можно заменить с любом отделе МВД по месту своего нахождения.
Если попросите, то выдадут.
С уважением.
Ответ отключен модератором