LSN Messenger
Ставрополь, 26.04.2026, 13:06

Как получить представительство в SEC и FINRA для запроса?

Вопрос №24963342 из г. Ставрополь
опубликован 26.04.2026, 13:06
Здравствуйте нужен. Юрист. С. Международным правом представлять. Меня. В. Финрегуляторах. Sec.facи. в. Мига чтоб. Отправить. Запрос. Я. Не могу я. Пенсионер и. Физ. Лицо. Мне. Не отвечают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши деньги давно похищены вернуть ничего нельзя вы общаетесь просто с мошенниками которые придумывают всякие небылицы и шлют извините всякую белиберду

26.04.2026, 21:16

Я всех мошенников разоблачил и отправил в полицию лондона и сам отправил запрос в мига с их сайта

27.04.2026, 16:16

Хорошо, скоро придут из Скотланд-Ярда, раз так

Запаситесь терпением.

27.04.2026, 16:26

Так. Вот т Миша написал кто украл у меня деньги и заблокировал их счет это все в документахи на моём почте

27.04.2026, 17:30

Хорошо - хорошо, я вижу, Вы на своей волне, что-нибудь доказать сложно

27.04.2026, 17:31
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вас разводят мошенники.

26.04.2026, 13:14

Это. Я получил. От. Саита. Мига онлайн. Ибанк.Hsbs.есть. все. Их. Гттветы

26.04.2026, 16:08

ВАм ответили.

Вас разводят мошенники.

26.04.2026, 16:09

На заборах тоже много ответов на разные вопросы, правда они более краткие.

Не всему следует верить

26.04.2026, 16:11

Мига. Не. Может. Быть. Мошенником. И юрист. Нужен. С. Лицензией. Чтоб. Отправить. Запрос

27.04.2026, 16:04

У юристов нет никаких лицензий.

27.04.2026, 16:12

Есть юристы которые могут отправлять запросы в мига и в фин регуляторы европу

27.04.2026, 16:29

Что это за документы и с чем они связаны?

С уважением.

26.04.2026, 13:14

Ерунды не делайте

26.04.2026, 13:15

Здравствуйте. Это жулики.

26.04.2026, 13:19

Больше слушайте всяких умников, это мошенники и деньги вы не получите.

26.04.2026, 13:22

Что это за документы?

26.04.2026, 13:43
Оценка автора вопроса:

Это тупая схема развода.

Вам делать ничего рне нужно.

Это подделка несуществующих документов.

Сайт - это мошенники.

26.04.2026, 16:45

Эти. Документы. От. Мига.. Я. Получил. С. Их. Сайта. И. Я. Сам. Им. Отправил. И. Уг. Дело. И. Брокер. Мошенник уже. Его. Счета. Заморозили.

26.04.2026, 21:18

Еще раз если не поняли с первого раза - вас разводят мошенники. Нет никаких денег.

26.04.2026, 22:10

Так. Отправьте. Запрос. В настоящую. Мига. И получите. Ответ.

27.04.2026, 16:32

Так неужели ситуация Вас ничему не учит?!

27.04.2026, 17:22

Оф сайты фин рег и мига не могут быть мошенники и я только к ним офмобращался онлайн и получил ответы и га эл почту

27.04.2026, 16:24

Да неужели?! Я Вам скажу из своей практики, Вы даже не представляете, какими мошенники могут быть!

28.04.2026, 16:19

Вам этот "Барклай" еще три года назад - просил оплатить "налог 13% за вывод средств.

Потом у вас требовали "оформить кредитную карту для вывода средств"

Далее вы долго судились по поводу мошенничества.

(Это я ваши прошлые вопросы читаю)

Множество юристов вам объяснили - что все это мошенничество.

......

И вот опять - вы задаете очередной вопрос на эту тему. И упорно не слушаете юристов, которые вам опять все объясняют.

26.04.2026, 16:52

Уг. Дело. Возбуждено исковое отправлено в. Суд. На. ВТБ.. Но. Деньги. Выведены из. ВТБ. Переведены в. Биткоин. И. Мига. Нашли. Мои. Деньги. Заблокировала. Брокера

27.04.2026, 16:10

ВАм вешают лапшу на уши.

27.04.2026, 16:13

Так. Отправьте. Запрос. От. Моего. Имени. И. Получите. Такои. Же. Ответ. От. Мигаибанка

27.04.2026, 16:36

Ну так отправьте запрос. Только вам известно какой запрос и куда надо направлять.

27.04.2026, 16:38

Я. Физ. Лицо. А. Они отвечают только юристам с международным правом

27.04.2026, 17:27

А вы представьтесь им юристом с международным правом.

27.04.2026, 18:08
Оценка автора вопроса:

Так. Отправьте запрос. В мига от моего имени я физ лицо

27.04.2026, 17:24

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

26.04.2026, 22:53

Уг. Дело. Возбуждено в 2023г но деньги через ВТБ инвестиции вывели с моим аккаунтом на биржыкупив биткоин

27.04.2026, 16:19

Не будьте таким наивным - это действуют мошенники.

27.04.2026, 17:21

Уг. Дело. Возбуждено в России и отправлено в. Итммга. И поэтому они ответили

27.04.2026, 21:15

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

28.04.2026, 05:37