Как узнать номер воинской части по жетону?
Уважаемый пользователь! Вы хотите узнать номер воинской части (номер части), где служит военнослужащий по имени Суров Павел Васильевич, 1976 года рождения, имеющий жетон АБ 564 700. Важно понимать, что информация о месте службы военнослужащего может относиться к сведениям ограниченного доступа. В соответствии с законодательством РФ, разглашение таких данных без согласия самого военнослужащего или его командования может быть неправомерным.
Чтобы получить эту информацию, вам необходимо:
1. Обратиться в военный комиссариат по месту жительства военнослужащего (или по месту его призыва). Предоставьте имеющиеся данные: ФИО, дату рождения, номер жетона (если он известен). Военкомат может предоставить информацию, если вы имеете на это право (например, являетесь близким родственником).
2. Направить официальный запрос в Министерство обороны РФ или в Центральный архив Министерства обороны. Запрос должен быть мотивированным, с указанием оснований для получения сведений.
3. Если вы являетесь членом семьи, можно попытаться связаться с командованием части через общественные организации или через военно-учетный стол.
Обратите внимание, что использование номеров жетонов для поиска в открытых базах данных незаконно. Самостоятельный поиск в интернете может привести к нарушению законодательства о персональных данных.
Краткое резюме: получить номер части по жетону возможно только через официальные каналы (военкомат, Минобороны) при наличии законных оснований. Рекомендуем начать с военного комиссариата.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
По жетону никак.
Здравствуйте, Вы можете узнать через военкомат, направьте им заявление, либо лично посетите. Военкомат ведёт учёт призванных и контрактников и должен знать, куда направлен человек в какую в/ч.
Отправьте в военкомат своего адвоката -- пусть всё узнает.
Добрый вечер! По одному только номеру жетона в открытом доступе узнать точный номер воинской части, где сейчас служит человек, как правило, невозможно. Такие сведения относятся к служебной информации и официально предоставляются только самому военнослужащему или его близким родственникам через уполномоченные органы.
Вы можете попробовать:
обратиться в военкомат по месту призыва;
направить запрос в Министерство обороны Российской Федерации;
обратиться на горячую линию Минобороны РФ;
подать заявление через военную прокуратуру, если человек длительное время не выходит на связь.
Направьте запрос в мо рф, укажите данные бойца: фио, год рождения, номер жетона и иные сведения.
Получить номер части по жетону возможно только через официальные каналы (военкомат, Минобороны) при наличии законных оснований. Рекомендуем начать с военного комиссариата.